Выберите город

Не нашли свой город — звоните на бесплатный номер по всей России.

8 (800) 200-84-14

Заказать звонокs

Имя*:

Телефон*:

Согласен на обработку персональных данных*

x

Наши специалисты в ближайшее время свяжутся с Вами!

Наш адрес в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург,Сменить город
ул. Чугунная д. 20 лит Л
Посмотреть на карте

В Санкт-Петербурге начался отопительный сезон

В Санкт-Петербурге начался отопительный сезон

Четвертого октября текущего (2014) года в Санкт-Петербурге официально начался отопительный сезон, согласно постановлению комитета энергетики и инженерного обеспечения города. До этого несколько дней велось периодическое протапливание зданий, как это положено по техническим регламентам. Во время подготовки к сезону отопления, на объектах ОАО «Теплосеть» СПб были проведены все необходимые мероприятия, призванные повысить стабильность работы теплосетей в период (осень-зима) сезона отопления.

Современные технологии, в частности тепловизионная аэрофотосъемка, позволяет выявлять опасные участки городских теплосетей, методами неразрушающей диагностики. На особенно проблемных участках теплосетей, выявленных в ходе обследований, был проведен ремонт. Плановые работы по капремонту и реконструкции теплосетей были закончены в срок, то есть до начала сезона отопления. Также проведены плановые испытания теплосетей, в ходе которых моделировались ситуации воздействия максимально допустимой температуры и повышенного давления.

Созданы запасы материалов на случай аварий, оперативные ремонтные бригады укомплектованы требующимися техническими средствами и находятся в круглосуточной готовности. В местах их базирования были организованы тренировки по сценариям ликвидации аварий. Помимо этого, ОАО «Теплосеть» СПб принимала участие в межведомственных учениях, устраиваемых администрациями городских районов. Все сказанное выше дает основание надеяться на то, что на этот раз отопительный сезон в СПБ состоится без крупных эксцессов.

Поделиться с друзьями:

×
Нижняя рамка

Укажите необходимый объем для расчета Вашей скидки!

Неудачная отправка!

Отправка не удалась по техническим причинам,попробуйте еще раз.
ООО «ИЗТ»,ИНН 7806578953,ОГРН 1207800157795 - изготовление труб в ППУ изоляции
СПб,© 1999—2024
Создание и продвижение сайта от компании ПиарКомм
скачать полный каталог и цены